В Шри-Ланке можно насладиться прекрасными буддийскими храмами, прокатиться на слоне, отведать настоящего цейлонского чаю и многим другим. Особенно привлекает Шри-Ланка туристов своими достопримечательностями.

Read More

Эвкалипт – многолетнее растение, впервые выращенное в Австралии. Структура данного растения представляет собой совокупность целого рода деревьев и кустарников. Если в естественных условиях эвкалипт способен превысить стометровую высоту, то при выращивании в домашних условиях это растение весьма спокойно воспринимает разного рода прищипки и обрезки, позволяющие регулировать высоту дерева.

Read More

Когда может понадобиться адвокат?

Не редко в сфере бизнеса и предпринимательства возникают споры на почве ненадлежащего исполнения договорных условий сторонами или же простое неумение договориться. Такие неприятные ситуации могут стать причиной обращения в судебные органы, в том числе в арбитражный суд и к арбитражному адвокату.

Read More

Электрокамин является более простым и современным вариантом дровяного камина. По большому счету, это бытовой обогреватель с визуальной и акустической имитацией тления дров или углей. Но в вопросе монтажа электрокамин обладает простотой и не требует бюрократических согласований с надзорными органами. Легкость конструкции также является явным приоритетом в пользу электрокамина.

Read More